Petit théâtre en bois laqué rouge à décor de personnages peints et en relief

Lot 462
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 45EUR
Petit théâtre en bois laqué rouge à décor de personnages peints et en relief dimensions fermées 24 x 17 x 10 cm (usures, manques et accidents)
Mes ordres d'achat