MIROIR en bois doré sculpté de frise de perles et feuilles d'acanthes, fronton orné des attributs de la chasse

Lot 471
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
MIROIR en bois doré sculpté de frise de perles et feuilles d'acanthes, fronton orné des attributs de la chasse 104 x 70cm (usures, manques et accidents)
Mes ordres d'achat