A. ANDRIEUX

Lot 478
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
A. ANDRIEUX
A. ANDRIEUX Le retour de pêche, 1871 Huile sur panneau, signé en bas à droite,
Mes ordres d'achat