LALIQUE FRANCE « Moulin Rouge » Flacon... - Lot 34 - Boulogne enchères

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE FRANCE « Moulin Rouge » Flacon en cristal incolore partiellement dépoli à décor floral, décoré en creux sur chaque face d'une rose. Réédition du flacon créé par René Lalique en 1931 pour le parfumeur Marcel Rochas. Vide. Signé sous la base « Lalique France ». H : 17 cm
Mes ordres d'achat