Pendentif en or 375 millièmes, retenant un... - Lot 84 - Boulogne enchères

Lot 84
Estimation :
150 - 300 EUR
Pendentif en or 375 millièmes, retenant un disque de jade surmonté d'un motif feuillagé ponctué de pierres blanches. Poids brut: 8.90 g. Dim: 4.6 x 3.1 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat