PAIRE DE PETITES CREOLES en or blanc 18K... - Lot 90 - Boulogne enchères

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE PETITES CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) orné chacune d'une émeraude, pour 0,70 carat environ, agrémentée de brillants, pour 0,15 carat environ Poids brut: 1,85g
Mes ordres d'achat