PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K... - Lot 92 - Boulogne enchères

Lot 92
Estimation :
380 - 420 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une deux saphirs taille ovale ( pour environ 0,50 carat) dans un entourage de diamants taille brillant pour environ 0,15 carat Poids brut: 1,05g
Mes ordres d'achat