BAGUE en or rose 18K (750 millièmes) orné... - Lot 96 - Boulogne enchères

Lot 96
Estimation :
360 - 400 EUR
BAGUE en or rose 18K (750 millièmes) orné d'une topaze taille émeraude d'environ 2,10 carat épaulée de diamants ronds pour environ 0,10 carat Poids brut: 2,2g TDD 53
Mes ordres d'achat