PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc... - Lot 97 - Boulogne enchères

Lot 97
Estimation :
350 - 380 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) orné de deux perles de culture d'eau douce surmontées de brillants pour environ 0,25 carat Poids brut: 3g
Mes ordres d'achat