PENDENTIF en or rose 18K (750 millièmes)... - Lot 98 - Boulogne enchères

Lot 98
Estimation :
160 - 180 EUR
PENDENTIF en or rose 18K (750 millièmes) orné de quatre améthystes pour environ 1 carat agrément d'un diamant d'environ 0,10 carat Poids brut: 0,8g
Mes ordres d'achat