CAMEE coquille à profil de femme monté en... - Lot 100 - Boulogne enchères

Lot 100
Estimation :
250 - 280 EUR
CAMEE coquille à profil de femme monté en broche et pendentif, monture en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 6,8g
Mes ordres d'achat