BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) orné... - Lot 106 - Boulogne enchères

Lot 106
Estimation :
700 - 750 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'une opale cabochon d'environ 1,1 carat dans un entourage d'environ 0,3 carat Poids brut: 2,3g TDD 52
Mes ordres d'achat