BAGUE en or rose 18K (750 millièmes) figurant... - Lot 107 - Boulogne enchères

Lot 107
Estimation :
280 - 300 EUR
BAGUE en or rose 18K (750 millièmes) figurant une fleur orné de quatre améthystes pour environ 1 carat centré d'un diamant rond d'environ 0,1 carat Poids brut: 1,45g TTD 53
Mes ordres d'achat