HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal... - Lot 113 - Boulogne enchères

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal doré et émail dans deux tons de bleu à décor de passementerie or. Signé à l’intérieur. Avec boîte orange. Diam. : 6,8 cm - Larg. : 1 cm (petites usures d’usage)
Mes ordres d'achat