HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal... - Lot 114 - Boulogne enchères

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal doré et émail dans les tons pastel bleu, rose, gris à décor de motifs sinueux entrelacés. Signé à l’intérieur. Avec sa boîte orange. Diam. : 6,8 cm - Larg. : 1,3 cm (petits sauts d’émail, usures, rayures)
Mes ordres d'achat