HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal... - Lot 115 - Boulogne enchères

Lot 115
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal doré et émail dans les tons vert, bleu, rouge à décor de corail et coquillages. Signé à l’intérieur. Avec sa boîte orange. Diam. : 6,8 cm - Larg. : 1 cm (en l’état d’usage, sauts d’émail, rayures, perte d’éclat de la dorure)
Mes ordres d'achat