LOUIS VUITTON Petite valise « Stratos... - Lot 128 - Boulogne enchères

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
LOUIS VUITTON Petite valise « Stratos » semi rigide en toile monogramm et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, poignée rigide en cuir, intérieur en toile écrue à deux sangles. Dim. : 49 x 35 x 12 cm (en l’état, tâches, usures, salissures, toile tâchée)
Mes ordres d'achat