LOUIS VUITTON, circa 1970 Sac pochette... - Lot 129 - Boulogne enchères

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS VUITTON, circa 1970 Sac pochette en toile monogramm et cuir gold, fermeture éclair, bandoulière à mousqueton amovible, poche arrière zippée, fermeture éclair, intérieur muni d’une poche. Signé. Dim. :24 x 18 x 4 cm (petites usures d’usage, manque languette en cuir poche arrière)
Mes ordres d'achat