Lot comprenant : PIC en or jaune 18K (750 millièmes) à motif d'une chimère tenant une pierre d'imitation Poids brut: 1,7g; BOITIER DE MONTRE en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovales sans la lunette Poids brut: 7,9g; PENDENTIF en or jaune 18K (7

Lot 71
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 186EUR
Lot comprenant : PIC en or jaune 18K (750 millièmes) à motif d'une chimère tenant une pierre d'imitation Poids brut: 1,7g; BOITIER DE MONTRE en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovales sans la lunette Poids brut: 7,9g; PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'une photographie ( accidents) Poids brut: 3,9g
Mes ordres d'achat