Lot en métal ou bronze argenté argenté comprenant : un skaker H : 20 ( enfoncements) , deux flambeaux à trois bras de lumières H: 14 cm ( usures ) et trois petits vases dit Médicis à godrons et feuilles d'acanthe H: 9 cm ( usures) et un flacon en

Lot 35
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
Lot en métal ou bronze argenté argenté comprenant : un skaker H : 20 ( enfoncements) , deux flambeaux à trois bras de lumières H: 14 cm ( usures ) et trois petits vases dit Médicis à godrons et feuilles d'acanthe H: 9 cm ( usures) et un flacon en verre godronné et monture à décor floral gravé ajouré
Mes ordres d'achat