TIMBALE en argent ( 925 millièmes) gravé de rinceaux et d'un cartouche monogrammé

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TIMBALE en argent ( 925 millièmes) gravé de rinceaux et d'un cartouche monogrammé H: 7,5 cm Poids brut: 53,5 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat