COUVERTS A SALADE en corne et manche en argent fourré à décor stylisé

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
COUVERTS A SALADE en corne et manche en argent fourré à décor stylisé Poids brut: 100g Dans un écrin (usures) On y joint une pelle manche en métal décor géométrique et pelle en métal doré ( dans un écrin)
Mes ordres d'achat