Lot de gravures encadrées:

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de gravures encadrées:
Lot de gravures encadrées: -D'après ROYBET " Lembarras du choix", gravure en noir ( nombreuse rousseurs) 80 x 65 cm à vue - D'après le Dominicain, "la religion chrétienne", gravure en noir, 52, 38,5 cm ( à vue) - Ecole Francaise du XVIIIe siècle "L' escalade ou les adieux du matin" et " heur et malheur ou la cruche cassé, deux gravures sur papier réhaussée dans cadre en bois doré, 43 x 38 cm (à vue) ( usures)
Mes ordres d'achat