Lot de trois gravures:

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de trois gravures:
Lot de trois gravures encadrées: - V. CHATILLON, Vue de village, gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite 60 x 70 cm à vue ( papier jauni et usures) -E. PEYROL, Vue de chaumière, lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté "cette épreuve d'artiste pour mes parents" en bas à gauche 50 x 65 cm à vue ( usures et humidité) - E. PEYROL, Vue de chaumière, lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EAV/ XXXXV et dédicacé "cette épreuve d'artiste pour mes parents avec toute mon affection" en bas à gauche 50 x 65 cm à vue ( usures et humidité) 48 x 65 cm ( à vue) (usures et humidité)
Mes ordres d'achat