PELTHIAUX

Lot 55
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
PELTHIAUX
Bernard PELTRIAUX SANS TITRE Deux lithographies en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté133/250 pour l'une et 143/250 pour l'autre 33, 5 x 24,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat