CLESJARSON ??

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
CLESJARSON ??
ECOLE MODERNE SANS TITRE ( Hussard), 1922 Pastel sur papier signé " Clesjarson" et daté "Paris 07.1922" en bas à droite 40 x 33 cm (usures, accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat