A. PAVLOSKY

Lot 64
Estimation :
10 - 30 EUR
A. PAVLOSKY
A. PAVLOSKY " LE PONT DE MEULAN MARS 1982" Aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré en bas à gauche 40 x 57 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat