MENAGERE en métal doré manche en bois exotique comprenant :

Lot 76
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
MENAGERE en métal doré manche en bois exotique comprenant : - onze couverts et une cuillères - douze cuillères - douze petits couteaux manche métal - douze couteaux - douze cuillères long manche - douze fourchettes à entremet - vingt- quatre couteaux - couteau de service - couteau à fromage - pelle - deux couverts de service - cuillère à légumes - service à découper Thailande, XXème siècle Dans un coffret en bois ( usures d'usage et une cuillère accidentée)
Mes ordres d'achat