VASE monté en lampe en porcelaine polychrome à dcéor de scène de palais et monture en bronze doré et ciselé

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
VASE monté en lampe en porcelaine polychrome à dcéor de scène de palais et monture en bronze doré et ciselé Chine, XXe siècle H: 43 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat