Trois panneaux en rotin tressé peint à décor de scène de palais pour deux et d'une scène de palais et cartouche de volatiles et branchages fleuris pour le troisième, portant chacun un tampon au dos

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Trois panneaux en rotin tressé peint à décor de scène de palais pour deux et d'une scène de palais et cartouche de volatiles et branchages fleuris pour le troisième, portant chacun un tampon au dos Asie, XXe siècle 74 x 150 cm ( pour deux) et 52,5 x 149 cm ( pour l'autre) ( accidents, manques et traces)
Mes ordres d'achat