Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : -douze gobelets en cloisonné à décor floral sur fond coloré et petits socles en bois exotiques H : 7,5 cm - Sage assi en porcelaine polychrome, Chine, XXe H: 14 cm - Vase en porcelaine polychrome à décor de scènes de palais ou de volatiles sur des branchages fleuris dans des cartouches H : 25,5 cm - Vase en porcelaine polychrome à décor de scènes animées, monture en bronze et métal doré signé sur un élément amovible " LALOI, 123 rue Sainte Catherine, Bordeaux", monté en lampe H: 38 cm - deux déesses en pierres dures ( usures) H: 12 cm - Petite armoire miniature en bois laqué or volatiles sur fond rouge H: 20 cm - L: 14 cm- P: 8 cm ( usures)
Mes ordres d'achat