BLANCHARD

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BLANCHARD
BLANCHARD Pied de lampe en grè émaillé décor floral signé et " pièce unique" au revers H : 47 cm ( usures) On y joint un tulipier en forme de volatile en grès émaillé H :42 cm
Mes ordres d'achat