Lot de verrerie :

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de verrerie :
Lot de verrerie : Deux rince-doigts signés "Daum France" Vide poche signé "Daum France" Deux salerons en cristal de Baccarat signés Deux salerons de la Cristallerie Lorraine
Mes ordres d'achat