MEDAILLE en étain gravé

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
MEDAILLE en étain gravé
MEDAILLE en étain gravé " 16 novembre 1863 - 25 juillet 1948" " Pere sertilanges" Daté 1956 et n°7/100 sur la tranche D: 7,2 cm
Mes ordres d'achat