Deux estampes en couleurs représentant des portraits de jeunes femmes dans le goût du XVIIIe siècle de forme ovale dans des cadres en métal doré surmonté dd'une guirlande et d'un noeud

Lot 113
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Deux estampes en couleurs représentant des portraits de jeunes femmes dans le goût du XVIIIe siècle de forme ovale dans des cadres en métal doré surmonté dd'une guirlande et d'un noeud 4,5 x 3,5 cm H: 10 cm ( cadre) (usures)
Mes ordres d'achat