Lot en étain comprenant: une BOITE RONDE à décor en bas relief de rose et signé Prévot, D: 11,5 cm , petit VASE soliflore à décor floral en relief signé Rispal H: 8,3 cm; ECUELLE à oreilles D: 17,5 cm et son dormant, un PLAT rond (27,5 cm , un P

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en étain comprenant: une BOITE RONDE à décor en bas relief de rose et signé Prévot, D: 11,5 cm , petit VASE soliflore à décor floral en relief signé Rispal H: 8,3 cm; ECUELLE à oreilles D: 17,5 cm et son dormant, un PLAT rond (27,5 cm , un PLAT à bords chantournée et une THEIERE et une VERSEUSE en Shefield; un CHOPE en verre et étain et une BOITE en bois et étain décor stylisé, 14 x 16 x 10 cm ( usures) ( usures , rayures et enfoncements)
Mes ordres d'achat