BAROMETRE mural en laiton signé "JJBLM à LISBONNE" en anglais

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAROMETRE mural en laiton signé "JJBLM à LISBONNE" en anglais H: 93 cm environ Bras 21 cm de long environ (usures)
Mes ordres d'achat