PETITE LANTERNE en métal doré ciselé et verre gravé d'une étoile

Lot 133
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
PETITE LANTERNE en métal doré ciselé et verre gravé d'une étoile H: 53 cm (accidents à un verre, usures)
Mes ordres d'achat