IMPORTANTE VITRINE en acajou et placage d'acajou à trois évlolutions, ouvre par quatre portes vitrées dans sa partie haute et vantaux dans sa partie basse

Lot 151
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
IMPORTANTE VITRINE en acajou et placage d'acajou à trois évlolutions, ouvre par quatre portes vitrées dans sa partie haute et vantaux dans sa partie basse Style anglais. Accident. Eclats 213 x 36 X 196 cm
Mes ordres d'achat