LOT DE MOBILIER : PETITE TABLE BASSE en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre blanc veiné gris encastré à galerie ajourée, de style Louis XVI ; 51 x 84 x 44 cm

Lot 154
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
LOT DE MOBILIER : PETITE TABLE BASSE en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre blanc veiné gris encastré à galerie ajourée, de style Louis XVI ; 51 x 84 x 44 cm PETITE TABLE BASSE en bois de placage à plateau chantourné dessus de marbre encastré et lingotière, pieds galbés, ceinture chantournée, ornementations de bronzes dorés, style Louis XV; 51 x 50 x 85 cm CHEVET en bois de placage, frisage et marqueterie florale ouvrant par trois tiroirs en façade, repose sur pieds galbés à sabot ; accidents, style Louis XV (Accidents) En l'état
Mes ordres d'achat