VITRINE toutes faces galbées en bois de placage et laque paillette ornée dans sa partie basse de cartouche décor de scène galante et chérubins, riche ornementation de bronzes dorés, repose sur des petits pieds cambrés, dessus de marbre rouge

Lot 158
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
VITRINE toutes faces galbées en bois de placage et laque paillette ornée dans sa partie basse de cartouche décor de scène galante et chérubins, riche ornementation de bronzes dorés, repose sur des petits pieds cambrés, dessus de marbre rouge Style Louis XV (usures) Deux plateaux d'étagère en verre et une planche en bois 159 x 38 x 73 cm
Mes ordres d'achat