BUREAU PLAT en bois de placage, ouvre par cinq tiroirs en façade, deux tirettes latérales, repose sur des pieds fuselés et cannelés, plateau dessus de cuir fauve doré aux petits fers

Lot 159
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
BUREAU PLAT en bois de placage, ouvre par cinq tiroirs en façade, deux tirettes latérales, repose sur des pieds fuselés et cannelés, plateau dessus de cuir fauve doré aux petits fers Style Louis XVI ; accidents, traces de colle 78 x 148 x 76 cm
Mes ordres d'achat