Collier en perles de culture et perles

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Collier en perles de culture et perles de cornaline verte et bleu en alternance, fermoir en or jaune 14K (585 millièmes)orné de brillants Poids brut: 171,7g
Mes ordres d'achat