QUATRE PENDENTIFS

Lot 4
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
QUATRE PENDENTIFS
QUATRE PENDENTIFS : trois en métal et un rond en argent ( 925 millièmes) Poids brut pour celui en argent : 5,5g (usuresà
Mes ordres d'achat