PENDENTIF en or jaune

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
PENDENTIF en or jaune
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) à motif d’étrier ajouré orné d’une fleurette et chaine en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 2,75 g (chaine: 1,9g, pendentif poids brut: 0,85g
Mes ordres d'achat