PENDENTIF en or jaune

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
PENDENTIF en or jaune
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) à décor gravé de feuilles de Gui. Partie de chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons ovales ajourés. On y joint une dormeuse en or jaune 18K (750 millièmes) à motif floral stylisé ponctué de demi-perles et partie de fermoir probablement en or jaune 18K (750 millièmes. Poids brut pendentif : 2,27 g Poids brut chaine : 6,55 g Poids brut dormeuse : 0,80 g Poids brut fermoir : 1,98 g
Mes ordres d'achat