COLLIER en or jaune

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
COLLIER en or jaune
COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un brillant d'environ 0,10 carat et petits saphir taille poire, serti griffre Poids brut: 5,1g
Mes ordres d'achat