LONGINES

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
LONGINES
LONGINES BOITIER de montre en or jaune 18K (750 millièmes), mouvement automatique, à chiffres arabes et chronographe à six heure et bracelet en métal doré probablement rapporté Poids brut : 53,5g Poids d'or: 15g (mouvement non garanti)
Mes ordres d'achat