BAUME & MERCIER

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BAUME & MERCIER
BAUME & MERCIER BOITIER DE MONTRE carré en or jaune 18K (750 millièmes) et un bracelet en plaqué or Poids brut: 30,1g -Poids d'or 4,1g ( mouvement non garanti)
Mes ordres d'achat