CORONA PARIS

Lot 62
Estimation :
5 - 15 EUR
CORONA PARIS
CORONA - PARIS Lot de DEUX POUDRIERS en métal doré : un à décor guilloché et petit cartouche 8 x 6,5 cm ( usures) et l'autre à décor guilloché ajouré 9 x 8,5 cm ( usures)
Mes ordres d'achat